• Всероссийский день трезвости

Автор: Советник директора Сапунова О.Ю.
    Всероссийский день трезвости 11 сентября - Всероссийский день трезвости. 12 сентября в школе прошла акция "Я выбираю жизнь без алкоголя". День трезвости- это праздник, который застольем не отмечается. Его проводят с трезвостью рассудка. Только трезвый человек может быть счастливым и успешным, может иметь семью, заслужить уважение.
    Всероссийский день трезвости.

11 сентября - Всероссийский день трезвости.

12 сентября в школе прошла акция "Я выбираю жизнь без алкоголя".

День трезвости- это праздник, который застольем не отмечается. Его проводят с трезвостью рассудка. Только трезвый человек может быть счастливым и успешным, может иметь семью, заслужить уважение.11 сентября - Всероссийский день трезвости. 12 сентября в школе прошла акция "Я выбираю жизнь без алкоголя". День трезвости- это праздник, который застольем не отмечается. Его проводят с трезвостью рассудка. Только трезвый человек может быть счастливым и успешным, может иметь семью, заслужить уважение.