• Неделя, приуроченная к Всемирному Дню психического здоровья

Автор: Тихонова Т.В.
    В целях реализации плана Министерства здравоохранения Республики Бурятия по проведению тематических мероприятий, в целях поддержки и профилактики здорового образа жизни, с 10 по 16 октября 2022 года в Республике проводилась Неделя, приуроченная к Всемирному Дню психического здоровья.
    Неделя, приуроченная к Всемирному Дню психического здоровья.

В целях реализации плана Министерства здравоохранения Республики Бурятия по проведению тематических мероприятий, в целях поддержки и профилактики здорового образа жизни,  с 10 по 16 октября 2022 года в Республике проводилась Неделя, приуроченная к Всемирному Дню психического здоровья.