• Запишись и получи дополнительное образование!

Идет запись в кружки школы, а также вас приглашает Дом детского творчества, Детская спортивная школа!
    Запишись и получи дополнительное образование!.

Информирум о том, что на базе школы открыта запись  на дополнительные общеразвиваюшие программы по биологии, химии, физике, робототехнике и компьютерному черчению, а также программе по вокально-хоровому музицированию!

Обращаться к администрации школы и классным руководителям.

Также набор в кружки осуществляет Дом детского творчества п. Онохой и детская спортивная школа п. Онохой, обращаться в данные организации.